Отрадно, что вместо смайликов из шести скобок пошла наконец-то конкретика - "высурковскаяпропаганда".

свою точку зрения неоднократно высказывал, но цитирую по порядку

>>сначала вышли около 30 тыс. (БОлотная)
угу, вот тока орагнизаторы тогда точно так же насчитали 120 тыщ.

По поводу предъяв - ну раз с юмором непонятно, скажу проще некуда. мировоззрение у меня анархосолипсическое, власть меня устраивает покуда обеспечивает хлебом и зрелищами. Скажем, меня бы и совок со всем своим тоталитаризмом и маразмом устраивал, но там зрелищ считай что не было, поэтому не надо. Ну и, каюсь, есть элемент, приписываемый почему-то протестному электорату. Т.е. не люблю шляться в толпе и что-нибудь дружно в ней скандировать. За некоторыми, конечно, исключениями - люблю скандировать Lai-bach! Lai-bach! и ЦСКА! (три хлопка). Когда вокруг меня ВСЕ как один твердят, что они оппозиционеры, возникает подозрение, что они как раз попсовый мейнстрим.

Политику при этом люблю как самое прикольное реалити-шоу. В идеале, правда, оно должно проходить где-то там, подальше. Ну скажем на майдане незалежности толпа скандирующая "мы не быдло, мы не козлы" реально доставляла, а вот когда в центре Москвы люди ходят с плакатами "мы не бараны", вот тут уже становится грустно. И римейк всегда хуже оригинала, и оригинал мне тут нахер не нужен.

Ну и как не любить политику за такие веселые моменты: организаторы митинга против неправильного подсчета голосов сами же не могут согласить с демократичной голосовалкой в инете, объявляют нескольких топов накрученными и тупо снимают с дистанциями. Сюр да и только.