имха логика вполне прослеживается:
раз клупом начали заниматься и менять правила игры, значит до сего момента не все устраивало. А не устраивало скорее всего главное - касса. Те ценители голых писек, которые клуп таки посещали

видимо должным образом кассу не делали.
Т.к. одна из главных составляющих заработка клуба - приваты, решено простимулировать их посещение - убрать полный стрип и сделать топлес. Хотите увидеть большее - платите бапки и дуйте в приват.
Дабы снивелировать теоретически возможный отток постоянников - добавлены бесплатный вход, скидос на бар и гоугошницы.
Скорее всего спустя какое-то время посмотрят на выручку и сделают выводы. Имхо касса увеличится, т.к. за счет "бесплатного входа и скидки на бар", которые можно должным образом использовать в качестве заманухи - приток гостей вырастет в 2-3 раза.
как гриццо бизнес есть бизнес, ничего личного
