На самом деле я в детали республиканской предвыборной гонки не вникаю, потому как с самого начала знал что борьба развернётся между двумя кандидатами Ромни и Гингричем. Остальные не проходят потому как не совпадают с по тем качествам которые должны быть присущи настоящему республиканцу. Одна женщина другой чёрный третий просто Рон Пол(а мне он нравится). Рон Пол очень нравится молодому электорату и он говорит вполне разумные вещи для моего уха но для типичных республиканцев он невыборная кандидатура и их выбором никогда не будет. Победа на мой взгляд будет за Ромни, хотя консервативным республиканцам больше по душе Гингрич. Но тут многие довольно авторитетные республиканцы, в том числе и губернаторы поддержали Ромни, и напомнили избирателям что если кто и может победить Обаму то это Ромни. Согласен. Делать выводы ещё рано новот мой прогноз. На выборах Обама против Ромни и если ничего не случится побеждает Ромни. Но повторюсь судить ещё очень рано, ибо многое будет зависить от внутри и внешнеполитической ситуации.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!