был такой фильм - "таежный роман", так вот там в одном эпизоде герой Гуськова говорит герою Башарова - "Иван! Да это не ты говоришь, а она в тебя вселилась и говорит твоим голосом..." вобщем если смотрели поймете о чем я, если нет-проехали

Вот вам вопрос хотел задать - а как часто вы посещаете стрип клубы? Раз в неделю/месяц/год? И каков опыт посещений?
Цитата:

У меня если все нормально идет и настроение есть подходящее - просто чтобы отдохнуть с девченками уходит от 5 штук баксов за вечер . Это нормально, это лучшие девченки клуба, это хорошая выпивка, ну и уволить на ночь люблю 2 - 3 девченок, так и весело и хорошо уже в номере посидеть... Тут все любят цифры, так вот только клубу за 3 танцовщиц нужно по 15 тыс. отдать, ну и им сверху хотя бы баксов по 500 нужно, иначе обиженные уходят. Итого больше 3 штук баксов только за увольнение. Консумации теперь мне сказали нет, девченки даже принципиально не заказывают себе дорогую еду и выпивку - назло клубу. И все-равно счет ну от 500 баксов выплывает. Да так пока сидишь штуку другую раздашь .



"Я Вам один умный вещ скажу, только Вы не обижайтесь "(с) Именно таких клиентов чаще всего девчонки и считают промеж собой лохами и разводят с особым усердием Как и ув.Мимину, мне п крайне интересно было п посидеть на соседнем с Вами диванчеге и воочию убедиться в озвученном Вами

возвращаясь к началу поста:
Цитата:

Цитата:

если уж так нужны научно-статистические выкладки , то на мое имхо в Корстоне на 2-м этаже по ТТХ 50% девок однозначно тянут на твердую четверку остальные - единицы практически отличниц + замес из слонегов с деффками немоего формата(которые вполне очень могут быть симпотными кому-то еще) и ветераншами





Странные оценки, мне показалось, извините все-таки за грамотный русский язык - коверкать его не смогу привыкнуть, что картина как раз иная. Новые персонажи гораздо хуже тех, что остались и уж крайне глупо со стороны клуба терять некоторых танцовщиц, которые просто украшали это заведение.



уж не знаю кто Вы и от лица какой из сторон говорите , но я совершенно четко помню девок, танцевавших в клупе хотя бы год назад и тех, что танцую сейчас... разница налицо А можно про "некоторых танцовщиц, которые просто украшали это заведение" чутка подробней - если уж Вы так хорошо их знали, то может озвучите имена/погонялы/еще какие приметы, чтоб уж все знали о ком конкретно из "звезд" идет речь. А клуп уж поверьте сам разберется - кого принимать на работу, а кого увольнять(в прямом смысле )

коллега; 01/12/2006 07:59:20.