Цитата:

Цитата:



Интересно, а в номер ты со мной пойдешь, чтобы учесть сколько я сверху оставил? Картинка занятная... Что ж, надо на эту тему подумать... Хотя цифры я приводил исключительно из собственного опыта и ради того чтобы люди их знали..




не в номер не пойду, просто посмотрим на стрипок которые выйдут с чаевыми
так никто не спорит что есть тюменские командировочные (термин знаком?)
в каком клубе то сорил деньгами?
отчетег бы написал коли так




Интересно чем отличается внешний вид девушек, которые вышли с чаевыми от девушек, которые просто вышли? Или народный контроль их обыщет? Или они сами доложат сколько за что и как? Смешно.

Термин "тюменский командировочный" знаком по вашим же отчетам, правда почему именно Тюмени досталось так и не пойму, я лично просто не знаю где я живу, а где я в командировке. Чаще всего бываю в Доминиканской республике, интересно Диминиканские командировочные относятся к "тюменским"? Или все что за пределами МКАД уже Тюмень? Ну если географию форумчани знают также как и русский язык...

Отчеты писать в том стиле что они тут пишутся - не интересно, да и возвышенность и утонченность чувств и настроений в процессе описания неизбежно теряется... Не хочется опошлить те приятные встречи, ту теплую атмоссферу, которая царит в клубе. Я предпочитаю останавливаться в гостинице Корстон, потому что и в моей квартире и в моем доме чаще всего живут арендаторы (редко все-таки удается бывать в Москве, хотя это город в котором я родился и вырос и которому многим обязан), не имеет смысла чтобы помещения пустовали. Кстати арендной платы набегает достаточно чтобы, как Вы выразились, сорить деньгами. Просто я деньги не воспринимаю как сор и не сорю ими, а одариваю ими тех, кто мне симпатичен и кто в них нуждается намного больше чем я. В конце концов в гроб я с собой не унесу ни свои дома, ни свои бизнесы, ни деньги... А вот унесу я с собой теплоту общения, нежные воспоминания, влюбленности в конце концов... Думаю, Вам трудно меня понять, для этого должно пройти время...