Цитата:


А вот только непонятно, чего Вы, Креп, хотели добиться на этом форуме, в конфе КЛСиСТ (ведь есть и конфа "Стрип-клубы"!) с таким постом? Всех скромных любителей стрипа мордой по грязи повозить? Назвать всех студентами и остаться единственным, неповторимым, недосягаемым в своей роскоши и бескорыстности КЛСиСТом? Вы слышали, что хомячок Романа Абрамовича купил ярославский "Шинник"? Похоже, он Вас уделал, любезный, в плане легкого времяпрепровождения!  
Для таких господ существуют отдельные клубы (не будем называть всуе), где меньше 500-1000 руб просто стыдно даже доставать, не то что куда-то запихивать. Есть ведь такие клубы СПЕЦИАЛЬНО, так зачем же ходить в Корстон?!! Это три


 



Кто-то может 5 - 10 тыс. зеленых за вечерок потратить, а кто-то 200 - 300... За всеми не угнаться, да и цели такой не ставил. Просто, 911 в Корстоне все-таки с полным стриптизом, что меня радует, небольшой по размерам и очень уютный (я имею в виду только 2-й этаж, не люблю 3-й). Ну это мои личные пристрастия. Был в нем недавно, узнал от девченок, что была ужасная поездка в Египет, после которой по беспределу уволили из клуба одну из самых замечательных танцовщиц. Это меня очень возмутило, лучше бы арт-директор повесился, чем такую девченку из клуба выгонять. Сознательно не упоминаю ее сценическое имя, ну кто ходит туда часто знают эту историю. Гнусная история и очень глупо со стороны владельцев клуба рубить сук на котором сидят. Люди иногда в клуб приходят именно к конкретным девушкам, а это серьезный заработок для клуба. Нет пока в России нормального бизнеса, одни ослы рулят всюду... За державу обидно...