#122821 - 10/04/201209:55:48Re: My answer to this question.
[Re: коллега]
Зарегистрирован: Dec 2009 Сообщения: 6,908SmodiS
StripGuru
SmodiS
StripGuru
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,908
>>Вот и примеряюсь - догнал/обогнал/
лично ты, думаю, давно обогнал. А средний гражданин раза в 2 пока беднее ихнего среднего. НО! тут не учитываются долги. С их учетом средний гражданин опять же давно уже богаче их среднего.
>>Классическая семья - дом метров 300 с лужайкой Это все-таки не вполне классическая. Нас там расселили по семьям когда, мне досталась богатая, примерно с таким вот домом, бассейном и т.п. У остальных намного все беднее было, о чем сами же американцы не стеснялись говорить.
Насчет "возможности ездить по миру" только обломс. Отпуска у них весьма условные, поэтому на пенсии и колесят.
>>и с детства есть цель "я и мои дети будем жить как минимум не хуже" Надо отдать тому поколению должное, они для этого все сделали. А дети все просрали, и теперь дети детей будут расплачиваться за нынешнее поколение.