Галко, я тя обожаю... нет, сцуко, просто люблю...
Па пунктам:
1. Есть такой сайт удафф.ком, на котором скрипят контркультурные ниибически креативные авторы... издательства ебутихврот, но на сайте петухи жмут пельмень кукушге и все в прихлопе. (Борода щас ахуенный креатив по их меркам выдал) ... ссышь, не Пушген. Кароче, один автор оказался арт-директором сети и сеть стала контркультурной. Как бэ звонарь ебнув пару "нетленных" строк, обнаружил, что его церква стала контркультурной.
Ну, хуйня.... понимаешь)))

По второму вопросу, мать, ну предмет надо знать... ебубабу' - в просак попала...

Много, много лет назад.... в далекой галактике....

Кароче, познакомились мы все заочно на другом сайте, ходили в 911VIP и горя не знали... Арт-директором там был братан Гырга, а Протез подметал шелуху в Распутине... Твой клуб я считаю лучшим в России из-за того, что он похож именно на Гыргавский 911VIP....
Карту я имел 50 %, ссал и плакал....
Коротеньго, при открытии большого зала девятки в Ленкоме на месте Флеша мы все познакомились очно и создали, сцуко, целую фракцию КЛСиСТ с двумя досками на другом сайте...
Покорный слуга отметился на открытии минусом сто К рублей не вставая с кресла на приватах в зале )))
Женевьева танцевала))))
Зачетег...

Гырга уехал в Рио... сманили в клуб Протеза... за что ему дали когда-то пизды недовольные этим фактом трубой по голове, а мы ему кефир в больничку носили...
Почти любовники.... ты понимаешь )))

Любовь закончилась тогда, когда Протез стал за наши неибически типа ахуенные карты что-то требовать, а именно: позитивные отчеты и прочую хуйню... Я свою порвал... получил взамен волшебную))) карту номер 999 и порвал ее еще раз ))))
Далее, чуваг начал постить на форумах всякую хуйню и Добрый его забанил.
Ты в этих случаях обижаешься и уходишь в тень... А Протез "забанил" на вход в сеть Добролюбова... Арти огреб следом.... ))))
Вот и перевод виртуала в реал...

Моей последней каплей в этом вертепе стала смерть Мишки.
Когда ебали по семь девок за ночь каждый - Синий не даст соврать, админы не гнушались напомнить по телефону, что время пора продлять...
Когда в пожаре братаны горели - ни одна тварь не отзвонилась.... десять трупов гостей и Мишган - супер успешный чуваг.... жить и жить...
Вопрос - почему Протез не хромая лошадь...?

Нас связывают десятилетия отношений... Нас читают... А Арти жопу лизали, как ты сказала - все )))
Красный следующий))))
Чистите зубы ))

Написал от большой любви к твоей персоне...
Далее ебну без сожалений ))) Ибо, конфу знать надо!

По падонкавски - смачно целую впезду!
Пока!