Автор: Бурлеск
... Уважаемый Arty дал четкое определение понятию консумации. Согласно этому определению, консумации в клубах нет. Она никак не поощряется, и девушки никаким образом не подталкиваются клубом к акту консумации. ...


Данное определение скажем так трактуемо, и в целом из него можно сделать и обратный вывод, но это уже ближе к софистике, оставим.

Вообще-то, вынужден вам заметить, что я понятия не имею и знать не могу принципов ценообразования и распределения доходов в клубе, поэтому я и вынужден и готов поверить вам на слово, что да танцовщицы не имеют прибыли ни с каких видов услуг (в том числе с так широко обсуждаемых приватных танцев), если я вас правильно понял. Отлично, в таком случае действительно надо констатировать что в клубах Virgins и Burlesque консумации нет. Но при этом надо понимать, что таким образом клуб берет на себя полную ответственность за поведение танцовщиц, т.е. начиная с этого момента я полагаю что это поведение либо согласовано с клубом, либо свидетельствует о неспособности клуба в полной мере управлять работой персонала? Что ж, храбрость такой позиции клуба может вызывать только уважение, но тем самым возникает противоречие с утверждением о частных инициативах танцовщиц.
Так же позволю себе заметить, что между утверждениями "девушки никаким образом не подталкиваются клубом к акту консумации" и "в клубе нет консумации" есть существенная разница.

Лично от себя могу сказать что в отношении заказов по меню, девушки в клубе Virgins проявляли за крайне редким исключением очень аккуратное отношение ко мне, были скромны и предупредительны. Что до предложений различных пунктов crazy-menu тут дело обстоит несколько хуже, но более чем терпимо и скорее хорошо чем плохо.
Мой интерес к вопросу консумации вызван как раз тем, что мои субъективные впечатления оказались существенно лучше, чем большинство отзывов последних двух-трех недель, и соответственно мне стало интересно об одном ли и том же явлении мы говорим.
Собственно результатом этих изысканий вполне можно назвать следующее :

Автор: Morli
Для удобства, термин консумации был нами несколько расширен. В принципе, если клубу это слово не приятно, а его использование , действительно, не совсем корректно, то можно использовать , например "развод". Консумации в ёё чистом виде в этих клубах нет ...

... речь то идет о том, что большинство новых девушек, пришедших в основной своей массе и ШГ, очень настойчиво и с первых секунд знакомства выпрашивают (разводят) на выпивку\приваты\освобождения. Это если вкратце.


Вот собственно и все, тема консумации действительно не из приятных, поэтому не хотелось бы ее продолжать.

Dixi


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!