Ну наконец-то я воскрес. Могу составлять слова в предложения.
Вечер однозначно удался: приятная компания ценителей, красивые девки, вискос и кальянос творят чудеса

Немного расстроил Дедушко, стоически выдержавший пытки БиЛесбоСадоМазо дознавателей и не сдавший секрет своей активной жизненной позиции в столь преклонном возрасте.
Ну что-же, сам виноват, придется препарировать.

Порадовал краткий визит Декана, оставивший море позитива и двух "целочек". Хотя закрадывается сомнение на тему "беленьких", был порван ими ladysman в мелкие лоскуты и оставлен на издыхание.

Практические тотальное отсутствие "любимок" в этот вечер, открыло горизонты новых знакомств. В большинстве, крайне положительных с зачатками "любимок".

Отдельно отмечу приглашенный шоу-балет, не могу вспомнить название, Спанч поправит. Свежо, оригинально, ярко, красочно, зажигательно я могу еще и еще перечислять прилагательные и все будут подходить. Просто Супер.

Часам к двум ночи, СпанчБоб впал в "терминальную стадию" эйфории и вышел на активную охоту за хостес и консьержами. В моем затуманенным мозгу отложились картинки из серии "Фигаро там, Фигаро тут"

Часа в три, распрощавшись со Спанчем, уставший, пъяный, но довольный, свалил из клуба.



Espy; 14/09/2013 17:41:15.