Автор: Бурлеск
Автор: Morli
Пьяные драки - пожалуйста


Morli, Вам не надоело писать пасквили на Virgins и Бурлеск? Понятно, что мы не в вашем вкусе, но зачем передергивать?

Вы видели пьяную драку? Опишите, когда и при каких обстоятельствах.
Если драка была - может быть, мало ли что бывает в клубах или около них - почему Вы обобщаете и пишете так: "пьяные драки - пожалуйста". При такой формулировке рисуется картинка притона, в котором драки - регулярное событие. Вы прекрасно знаете, что это не правда.
В месяц Бурлеск посещает более 4000 человек, в Верджинс пока поменьше. О драке вы первый пишете.


Пока политика администрации Стриптолка направлена на правдивые, объективные и творческие отчеты и комменты, я , пожалуй, продолжу писать свою "клевету и злобные нападки" (с).

У Вас очень интересная позиция. Когда я пишу положительные отчеты о Ваших клубах, отстаиваю их перед другими участниками форума, пытаюсь раскрыть альтернативно приятные моменты, Вы говорите, что это все шаблоны и фигня. Когда клуб портится и я лишь напоминаю о том, что пишут другие - то я вобще злобный врущий тролль...

То , что я отчеты о Ваших клубах читаю внимательней чем Вы, тоже не моя вина. Про драку было в одном из отчетов, мне лень его искать, но сам я в тот день был и этого не адекватного ЛКНа видел своими глазами. К счастью ушел раньше чем началась буча.

Я, как минимум, безосновательно не пишу о том , что Вы врете, а делаете Вы это почаще моего. Так что хотя бы проверяйте правдивость Ваших утверждений, а то как то некрасиво получается. Лично мне неприятно.

А уж писать о том, что клубы Бур и Вирджинс не в моем вкусе - абсурд. Откройте сайт striptalk.ru , найдите там клуб Бурлеск и отчеты к нему, надеюсь сразу все встанет на свои места.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!