Ох сколько тут текста, походу нормально вбросил.)
Ну начнем с того что я и reason разные люди, это зачекать элементарно модеру по айпи. Но в чем то я с ним согласен. Например в этом:
Цитировать:
Стрип-клубы - это идеальное место либо для тех, кому нечем завоевать внимание девушек, либо для тех, кому тупо лень это делать и проще пойти по пути наименьшего сопротивления и дать денег за то, чтобы его поглаживали по яйцам и на ухо шептали какой он охуенный. Короче в любом случае - это фейк.

Но не в том что место идеальное, а в том что это все фейк. И все те "позитивные" эмоции от общения и восхищения девочек удовольствия принести не могут, потому что ненастоящее восхищение то.)
В любых случаях это бьет по самолюбию, потому что нет ничего хуже когда девушка ведется не на твои мозги\харизму\личные качества, а тупо на бабки, и неважно как они заработаны мозгами или нет.

Вбросы челика с подписью лесенкой о дрочке, это конечно сильно, без базара. Сразу видно у человека есть мозг, как кстати и у тех кто вторил ему.grin
Теперь предметно.
Шлюхи за 60 и стриптизерши это не равно, уровень стриптизерш это уровень шлюх намного дешевле. Эстетическое удовольствие от созерцания колхозниц в блестках и пудре? Ну я не знаю ребят, по моему это смешно. Да не все такие, наверно есть и хорошие, но мало их, а на балете эстетики намного больше.))
Чушью кажется такая услуга как приват, если б она мне за пятеру сверху бы отсосала (прям там) я бы понял, а так не понимаю. Ну не логично это как то.)
Рассуждение о умственных способностях стриптизерш доставило. Вы понимаете, что вы говорите о девушках, которые осознанно начали зарабатывать телом и продавать его. К ним можно относится как к мясу, жалеть их, но уважать или воспринимать как равного, ну извините. Она так же может пойти работать хостес в ресторан, или как официантка, если ни на что другое не годится, но нет, она не идет. Она пудрит жопу и идет выступать перед порой не самими приятными мужиками, готовая за бесценок раздвинуть ноги пред ними же. Человек который себя уважает будет этим заниматься? А не уважающий себя человек может быть умным?
А вот начать себя уважать и поумнеть никогда не поздно.)