хорош такой турпоход-отчёт good

Автор: Arty

Упитый в ноль чуваг на соседнем диване. Пытается провести картой между сисек танцулей и обналичить увольняшки. А что, идея? Банкомат далеко, так быстрее. grin Карта не проходит. Ошибка связи. Или бапки кончились. rofl


мне больше нравится другая игра, которую показали девчонге в Буре:
берётся смелый чуваг и его крупная купюра (лучше канеш купюра в писят рэ, чтоб не так обидно было потом grin )
девушка, с размером минимум троечко, скручивает сие купюру папироской и вворачивает меж зажатыми грудьми по самые "помидоры"
чуваг, используя всего два пальца, должен эту купюру достать...
достаёт - получает купюру обратно + какой-нть бонуЗ от девочки, оговорённый заранее(ну там внеплановый миннэт например grin )
не достаёт - купюра переходит в банк хищницы ))

очена люблю эту игру,
ибо у меня пальцы пианисто и я не только ту купюру достаю, но ещё и, как в том анекдоте - "обои могу поклеить через эту щель" yahoo
жаль только знающие девочки со мной теперь уже там не играют... frown

Автор: Arty

Бур - лучший стандарт лайта. Пора правда немного обновить состав.


поддержу и отдельно ещё попрошу:

выгоните нахрен из Бурлеска девчонку с короткой стрижкой под мальчика и нулевым размером груди (в эту субботу, например, она носилась в шапке-мономаха по клубу)
Данная девочка являет собой полный неадекват в общении, имеет явные проблемы с психикой и, подозреваю, увлекается, препаратами (которые ещё тов.Медведев в своё время запретил).
От неё шарахаются абсолютно все гости и на каждый отказ она устраивает истерику с криками. Нигде в др.клубах такого не видел.

Во время нахождения в клубе подходить жаловаться не хочется (ибо себе больше вечер портить).
Но в след.раз обязательно выделю время и подойду.
Негоже такими кадрами хороший клуб портить.


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*