Автор: Дистрофан
Ты говоришь про желчь - хоть один пример, пожалуйста))) У меня есть особенность - я очень мирный. И практически никогда ни с кем не конфликтую, только в критической ситуации.
И я не говорил, что нужно исправить то, что ты кому-то можешь нравитЬся. Меня просто прикалывает тот факт, что Кот не понимает, что тебя такими банальностями как цветы и комплименты не заполучить))) И продолжает наивные попытки)))

OMG, с чего ты взял, что на этом форуме, кто-то вообще всерьез хочет меня "заполучить" ? Ну разве, что бяка звал на лыжах покататься, но это он многих очаровашек зовет. Не факт, что, когда доходит до согласия девушки, он не сливается. А остальные просто общаются. И у каждого форумчанина, есть пользователи, которые нравятся/не нравятся. Интерес к противоположному полу тут непричем. И твое чсв, не дает тебе даже усомниться в том, что взрослые люди сами разберутся, как и к кому "подкатывать"


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...