Цитировать:
если она занята, то нахрен не нужен планшет.
Если не занята, но без планшета не подлетает, то нахрен не нужна она (ну и планшет соответственно тоже).

Ну это если знакомками не называть всех, кто хоть раз со сцены подмигнул.


Хочу знать на сколько занята!
Если без планшета не подлетает, то с планшетом подлетит. Я не капризный и не ревнивый. Мне надо, пусть работу работает, если не занята.

Цитировать:

Согласен. Сами прекрасно найдут без всяких высоких технологий. А если не находят сами, то возникает закономерный вопрос, а надо ли оно?


Мне надо, зачем ждать пока найдут. Пусть прибегают по первому тыку)

Цитировать:
Доводилось пользоваться ими в Golden Girls и в Царевнах. Неудобные, тяжелые, хрупкие, пока долистаешь куда надо - забудешь чего искал. Не говоря уж о том, что сейчас почти у каждого в кармане лежит какой-нибудь гаджет который вполне способен заменить планшет, и котрым владелец пользуется куда лгче и привычнее чем казенным яблодетищем.

А мне нравилось в Голдене. А в некоторых клубах без фонарика меню не прочтешь. А на планшете читаемо все. Правда, я не понимаю почему не сделать, чтобы заказ набирался с планшета мгновенно))))
Ну и, конечно, интерфейс стрипко-меню должен быть интуитивно понятным, а то я уже представляю, как в попень пьяный волкер, который первый раз в жизни яблоко в руки взял, пытается на приват стрипку нужную позвать))))
Кстати, технически можно и программку сделать, которая будет работать и на планшетах и смартфонах гостей) Причем вариантов масса: программа из аппстора, программа в текущей сети вайфай, через Интернет непосредственно на сайте клуба.