Ну что тут скажешь? Как говорится : " Есть многое на свете друг , Горацио..." . Посетив очередной раз Таганку , стали свидетелями события затмившего и сам поход и натолкнувшего на глубокие размышления о превратностях земного бытия. pop А событие это неординарное , прямо -таки из ряда вон. megashok
Не буду долго томить читателя и перейду прямо к сути. guns
А нет. Чой-то ? nea Буду томить.

Начну- ка я издалека.

Верджинс на Таганке не похож на своих братьев - Бурлески. Нет , родимые пятна системы , конечно присутствуют , но видимо большое пространство клуба делает своё дело.
Это как хоккейная площадка , есть Российская , а есть Канадская. А тут Российскую увеличивают ещё раза в два. Вот и получается уже хоккей с мячом. grin
Контакт не такой плотный ,столкновений минимум , а ворота соперника так далеко , что и не видны вовсе. Пока нужная девка до тебя доберётся , ты уже забудешь какая именно тебе нужная , чего ты в ней такого нашёл и что вообще собирался делать. umnik Не смотря на это , в клубе полно гостей , есть своя приятная атмосфера и Верджинс уверенно лидирует по общему количеству приватов , обходя более шустрые Бурлески. good
Я , в компании уважаемых уолкеров , периодически посещаю это славное место и Клуб , время от времени , выдаёт весьма и весьма неплохой отдых. clapping
Так было и в этот раз ( это была пятница) и ничего не предвещало , как вдруг , на противоположной стороне , в самой гуще событий , мы увидели....

Тата-та-там. Барабанная дробь....

продолжение следует.

Кот Баюн; 25/11/2018 05:42:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.