Автор: Vivian
что вы как то априори считаете себя умнее окружающих, не только танцуль.


Танцуль - умнее. Окружающих - конечно же нет. Вдруг в клубе люди из списка Форбс или доктора наук, настоящие.

танцуль умнее? Фуфуфу, вы кто такой? Кто, такой не воспитанный?
ну а если доктора отсутствуют, то вы наверняка самый умный, правда?

Автор: Vivian
вот и беситесь, что вас никто


Я? Ну что вы)) Я в превосходно настроении, за окном непогода, а я прекрасно выспался и сижу в восточном халате с кружкой кофе. Может это вам вчера вечером было грустно - мол скоро на смену, ублажать разного рода членоносцев, вас недостойных? wink

я ж говорю, сокровище вы наше, у вас так все прекрасно: и халат, и кружка, и настроение.... А в клубе никто не разглядел и ублажать не стал. Да, там вы обычный мужик и ваша значимость для танцуль в первую очередь это деньги, которые вы готовы на них потратить. Потому что хороший гость, это тот гость, который хорошо оставляет. А ваше вот это вот все, вы, пожалуйста, засуньте себе в зад оставьте дома
Автор: Vivian
Размен должен быть равным, а не игра в одни ворота, танцули это чувствуют и называют таких долгоиграющими.


Нет. Ничего подобного.

Я - гость, а вы - персонал. Я плачУ, а вы работаете. Никакого равенства здесь нет и быть не может. Смиритесь.
в том то и дело, что вы платите и взамен получаете услугу. Так что на равных.если вы считаете, что размен не равный и вас все же обделили, соответственно, стоимость услуги завышена. Тогда примите решение сменить среду, так как вам эта не подходит.

Мне тут Бяка давеча стишки прислал:
Зачем учить нас как работать,
Вы научитесь как платить

Vivian; 29/03/2019 13:27:08.

IN STRIP WE TRUST