Автор: Citizen
с точки зрения «пришёл, увидел,.... ebl» лично у меня там были проблемы. В отличие от «туристов» и отдельных повес, у меня всегда цейтнот. Банально не могу себе позволить всю ночь высиживать в клубе, перебирая увольняшек/неувольняшек.

Слушай, это был один-единственный неудачный заход, и я его помню. Мы с тобой оба "пролетели" тогда, но это ведь понятно почему. Ты тогда именно отдыхал, провел у них в караоке несколько часов. К моему приезду в тебе, наверное, уже плескался литр, как минимум russian. Я ведь тебя тогда еле-еле в зал затащил, и ты дважды(!) сматывался к Декану обратно в караоке.

А меня тоже вдруг проперло, что я хочу любвэ чего-то необыкновенного. И я начал с дуру пытаться забрать то юную стажерку в черном, то красивую хостесс в зеленом.

Автор: Citizen
Тут блять уже и санрайс. Кина не будет (с).

Вот именно. Так оно и завершилось frown.

Автор: Citizen
С позиции здравого практического цинизма, если есть более понятные альтернативы, я выберу их.

Да. Но разве иногда не хочется приключений wink?

Автор: Citizen
Собственно сам клуб как стрипклуб очень даже интересный. Но по всей видимости не мой «формат».

Не в формате дело. Вернее, не только в нем. Там тактика должна быть несколько иной. Для решения основной задачи надо а) быть в клубе достаточно рано. Из-за их пятичасового правила никому из девчонок неохота терять следующий день, если ты заберешь ее под закрытие; б) в процессе выбора лучше быть достаточно трезвым, тогда неувольнях "видно" невооруженным взглядом. Особенно по их всяких идиотским предложениям, типа пойти попеть в какара-оке. Меня на это не поймаешь, я караоке на дух не переношу, а ты попеть любишь, для тебя это может быть ловушкой.
Ладно, понятно, что нам с тобой лучше в девятках. Но разнообразие-то никто не отменял ... grin


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...