Автор: Maven
Народ, давайте не будем сраться. Мы же не эти ... ну, вы поняли grin (Это я про вас с GifTT-ом)
У каждого свой №1. У меня их 6 (ну, 5 с половиной smile ), и все девятки - такая странная математика pardon. Но Роксбери мне тоже нравится.
Нам надо как-нибудь в мой следующий приезд вместе с Авокадо устроить совместный сравнительный тур. Как Винни Пух с Пятачком - будем угощать друг друга медом и желудями grin. Ведь на самом деле, когда ты идешь в любимый клуб, где тебя хорошо знают, ты можешь человеку, который с тобой, показать его с лучших сторон. В этом есть смысл.

P.S. Ув. Авокадо, а какие женщины вам нравятся, если не секрет? Каков ваш любимый тип? Это не любопытства ради - я объясню после, почему спрашиваю.
P.P.S. В Пекине минимальный депозит тридцатка? или я путаю?



Я вас умоляю, какой срач? О чем-то спорить и даже ругаться (в цивилизованных рамках, естественно) можно с людьми, у которых есть свой этот самый №1. Здесь же человек, составивший свое мнение о клубах по их сайтам grin и из своего далека рассуждающий о том, "как нам обустроить Россию московские стрип-клубы" rofl Это просто смешно и не заслуживает никакой реакции, кроме игнора. Если ты новичок и хочешь что-то узнать об этом виде отдыха, так спроси нормально и тебе расскажут, здесь же отсутствует даже элементарное умение уважительно общаться и слушать.. pardon

Вкус у меня непритязательный, мне достаточно самого лучшего (с) grin Правильные черты лица, славянки, рост от 165, не слишком толстые и не слишком худые, грудь от двойки, только своя (силикон не переношу), без больших татух, блондинки-брюнетки все равно, только не рыжие, не старше 25-26, на умение танцевать и растяжку пох rofl

Насчет совместного тура согласен! good drinks Кстати, насколько я понимаю, вы где-то за кордоном пребываете, и соответственно приезд на Украину для вас наверное не такая проблема, как для нас, простых россиян wink Я вот считаю, что лучшие девки именно там. И лучшие стрипы (не хуже Рокса!) это киевские Рио, Скарлет, и Доллс. Качество и выбор не хуже, чем в Москве, а стоимость увала 250-300 баксов! yahoo Надеюсь вырваться туда на майские! yahoo

В Пекине в зале Маракеш были столы от 15. В последние пару моих заходов Маракеш был закрыт, и в основном зале столы от 20 (последний стол у туалета grin). При этом с их дебильной планировкой что-то увидеть на сцене можно только с 3-4 самых центровых столов..