Автор: illumity
И в первую очередь негативному, ибо у меня пока всё как-то слишком радужно!


За негативом = это сюда))

В силу мест обитания выражу скорее свое личное мнение, нежели общее, но все же. Как мне представляется, упрощенно мы имеем с дело с неким треугольником "клиент" - "стрипка" - "клуб". Прикинем, кому нужна сия "цифирь"...

Клиент. Едва ли. Лично я прихожу в стрип расслабиться и отдохнуть, в том числе и от телефона. Зачем мне список, если выбирать я буду исходя из внешнего кастинга и последующего общения. Чаевые предпочту дать просто так, хотя бы для того, чтобы не светить лишний раз карту и исключить возможность несанкционированных мной операций. Опять же, все что мне нужно, я и так могу получить не сходя с дивана - для этого и существуют официантки и прочие хостесс с консьержами. Ну и на некий возможный "дополнительный контент" именно в стрипе - лично у меня просто не хватает фантазии.

Стрипки. Здесь опять же два громадных минуса - чаевые и приватность. Само собой, что никто из них не хочет ни делиться первым, ни, тем паче, рисковать вторым. Опять же, мне хочется (если хочется) передать чаевые именно в доход бутончега, а не ее хозяев. Клуб и так на мне уже заработал, когда я пришел и приобрел бутылку пива по удесятеренной цене -а ежели ему этого мало, так это проблемы менеджмента.

Клуб. Наверное самая заинтересованная сторона, если бы не одно "но". Как справедливо заметил Ситич, многие заведения попросту не хотят или не могут работать "вбелую", и лишние следы их сомнительной финансовой деятельности им нафиг не вперлись. Именно этот фактор с лихвой перекрывает возможный профит контроля за стрипками, отъема у них чаевых и всего прочего.

По моему так. wink

GifTT; 21/08/2019 20:11:41.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.