Цитировать
Не знаю, что я буду делать в 70, но вот есть у меня друг, которому за 60, а девки «детородного возраста» ему по-прежнему дают с удовольствием и часто забесплатно. Просто надо быть добрым, обаятельным, с любовью и уважением относиться к девицам, а главное – быть щедрым. Ведь бесплатно – это не значит, что ты ничего для девушки не делаешь. Ну, если ты мужик, конечно.


Почему-то вспоминается анекдот старый.

Приходит дед к врачу. Доктор, говорит, я вот могу всего лишь раз за ночь.
Доктор ему - Ну а что вы хотите, батенька, возраст, это нормально.
- Ну вот мой друг, ровесник, говорит, что он 5 раз за ночь может.
А док отвечает - А что вам мешает говорить то же самое? grin

Все что ты написал про доброту, уважение и щедрость - это замечательно. Только "девицы" это воспринимают как слабость, а мужика - как "снабженца", хотя в глаза тебе будут, понятное дело, петь дифирамбы. В стрипе еще больший перекос на "снабжение", особенно у опытных кадров. Когда нет постоянников, что делают опытные стрипки. Ходят по "новеньким" гостям. 3-4 минуты прощупывают почву, смотрят "снабженец" ты или нет, и соответственно быстро сваливают или остаются. grin

Цитировать
С другой стороны, знаю людей 40-летних, настолько злобных, обиженных жизнью пи*даболов, ненавидящих все и вся, а главное – беспредельно скупых и нищеебистых, от которых девушки шарахаются, как от чумных. И сим личностям приходится использовать административный ресурс, чтобы заставлять девушек давать «бескорыстно».


Странно, что ты, опытный вроде мужик, мажешь людей какой-то одной черной краской. Так не бывает в принципе. Человек, как правило, реагирует на окружающую его среду. В агрессивной среде он становится агрессивным. В благоприятной среде он расцветает и становится няшкой. Не мы такие - жизнь такая. grin А уж кто как там себя ведет в стрипаке, к примеру - личное дело каждого. Не нам их судить. grin У тех, кто ходит относительно давно, есть некая своя модель поведения и свои желания. Я знаю, к примеру. одного постоянника, интересный такой дядя, лет 60 или типа того, весь такой, видно, упакованный, с водителем-охранником, который вообще за диван не садится, сидит на баре. Ну вот нравится ему так. Хотя, вероятно, он мог бы этот клуп купить. grin А есть дяденька еще один, который приезжает на бронированном мерсе, сидит почти всегда один. Если стрипка к нему подходит, то он ей просто говорит "ты мне не нравишься". И все! Изредка ему все-таки кто-то нравится. Но очень редко. В общем, каждый дрочит как хочет. grin