Прочитал уже давно. Самое смешное что у меня почти все всегда происходило наоборот. Я приходил в клубы и почти все сильно понравившиеся мне девки очень скоро предлагали мне встречи в нерабочее время. И чаще наоборот чуть ли не обижались на предложение денег или каких-либо подарков. Звучит не особо скромно, но это так тчк

Еще раз: предлагаешь денег - не хочет брать. Все переиначивания ситуации в сторону - "да тебя по-любому разводят" утомляют (тем более что в корневом посте я вроде четко все описал). Я считать умею и вижу сколько я денег потратил. Мало потратил. И не от жадности или крайней бедности, а потому что не хотели брать. А с теми кто хотели - я особо близко так и не сошелся.

"Самой собой" ничего не пройдет, т.к. отпускать ее в клуб я не могу. У меня уже начинается депресняк после каждого ее упоминания о своей работе. Вероятно я просто с ней расстанусь в самое ближайшее время по собственной инициативе. Буду общаться с другими, которых хоть и не люблю, но зато и не ревную.

Хотелось бы только понять, так, "для общего развития", такое стремление работать в стриптизе это что, обязательная потребность танцевать голой или своего рода "эмансипированность", нежелание зависеть от мужчины?

P.S. Я тут ответил не только на пост ув.Baralgina , но и на другие посты. Просто так удобнее показалось.