Автор: Abettor
День добрый, я очень долго был только читателем, и вот конкретно это сообщение сподвигло меня зарегистрироваться. А можно попросить ссылочку на данный "лонгрид". С функционалом форума пока не очень подружился и сам найти не смог.

Тема для меня сейчас уж слишком насущная, я тот самый "впечатлительный женатый мужчина" - и я понимаю, что шанс попасть в те самые 5-10% почти нереален, просто оглянувшись я понял что:
1. Пытаюсь заехать хотя бы на час "чтобы вдохнуть ее запах), почти каждый будний день. (и хоть уровень достатка достаточно прочен- но как бы не заиграться, так как "часик" все равно выкручивается на 10-15 р.),
2. Как долго это "опьянение в голове" вообще, вроде уже годиков прилично стукнуло мне, а поведение как у мальчика там становиться в периоде взросления. - сам в шоке. Итог где то минус 200 р за пару месяцев.

По стрипам именно отдыхать начал ходить вот буквально 2 месяцев назад - друзей решил поддержать, и все, увидел девочку на облаках в МДМ и понеслось, до этого н-лет назад бывал в таких местах только по работе (выгуливал партнеров руководства из-за бугра, т.е. ходячий кошелек у бара пьющий кофе), и сам просто не пробовал "отдыха". Так то все по классике - 40 лет, жена +2, все было хорошо..и тут на тебе...




Проникновение было? tema tema