Автор: Citizen

И чуть не забыл. Ещё немного, и вы спалитесь. Почему? Женщины сердцем чуют.


Уже спалился) она наверняка заметила изменения в отношениях, но пока списывает всё на занятость/услалость/кризис-хуизис и т.д. Малейшая оплошность и она вспомнит и поймёт ВСЁ.

Автор: ollestr

Умная сделает вид, что "незаметила".


В чём "великий" ум не замечать? Я всегда думала, что умная женщина - это какая-нибудь селф-мейд бизнес-вуман. Или мадам, которая отсудила хорошие алименты у мужа-хоккеиста и тратит их на поебушки с загорелыми стриптизерами на худой конец (к примеру, если разговор о великом уме в семейных отношениях).

Незамечание и терпение обернётся тем, что
1) однажды рванет не по-детски и время потраченное на "незамечание" будет потрачено зря;
2) "ну и куй с ним, деньги в семью несёт, а я любовника заведу". Если мужчина спалится и женщина захочет это не замечать ради своей какой-то выгоды, ей ничто не мешает завести мужика на стороне. Чисто счет сравнять. Ей другой мужчина не нужен сам по себе, нужно восстановить справедливость. Дамы такое любят. Т.е. баба обижается, мстит тихонечко для себя, при этом себя оправдывает (он первый начал!) и даже находит для себя типа выгоды (лох работает на детей, а я с другим гуляю и чувствую себя желанной женщиной). Не знаю, для меня подобная ситуация жуть.