Автор: Citizen

Ну Ситич почему такой многомудрый wink grin на грабли наступать любил.
Кусь, все было. Радость встречи. Ожидание. ebl
На первом этапе. Условно 5/6 месяцев. Потом потихоньку стало тяготить. Ощущение старого чемодана без ручки - нести тяжело а бросить жалко.
Зависимость как она есть. Причем там дело под конец дошло до скрытых завуалированных угроз. В плане дезавуировать все неким способом перед женой. Типа сам не хочешь - тебе помогут. Я же и пишу - что-то спасло. Папика сверху спустили grin Санта-папик grin

А потом было второй раз. Но там было иначе. Мой типаж 99%. Интересная личность во всех отношениях. Общение в клубе и без. Пара поездок за границу. Там уже не было одурманивания и щенячьих сладких слюней. Кекс с непринуждённым GFE двух циников-романтиков, понимавших все про себя и друг друга. Потом мягко это свелось просто к посиделкам в кафе. Перешли на следующий уровень - френд-зону. В обычной жизни так практически не бывает: после ебли в френдзоны не ныряют, но тут то не обычные отношения grin А хз что ...В итоге девочка встретила свою любовь вне клуба. Вышла замуж. Очень счастлива. Любит мужа. Двое детей. Когда нех делать изредка переписываемся - даю советы smile


То есть как и в реальной жизни с обычными женщинами: им нужно либо всё, либо - ничего. И терпят наши все выходки только пока идёт стратегический ритуал привлечения самца. Второй вариант развития событий мне симпатизирует, всё круто что так бывает.


Множу скорбь, преумножая знание.