Автор: Abettor

Я бы не стирал (и не стирал до послденего), но об этом попросила сама девушка, чтобы не стать причиной проблем внутри у меня дома. я ей пообещал - я стер.


Джентельмен, уважаю. Но я бы всё равно оставил. Это только твои эмоции и ничьи больше. Спрятал бы надёжно.
Оно того стоит, например сыну лет в 30 показать, когда он такой же хернёй удумает заниматься.


Автор: Abettor

А все таки что не дает нырнуть? Она не хочет вне клуба продолжить общение? Или оно меняется кардинально? Общение вне клуба не обязательно интим - можно же цветы, романтика, прогулки, ресторан и т.д. как описал Ситич.

У неё тот "самый график работы": с утра до ночи. Рассказывала, что ночует часто в клубе - ибо нет времени домой ехать. Я так понимаю есть какой-то план, ну не знаю, себя обеспечить, квартиру купить или маленький красный мерседес. Не вдавался. Так что у нас общение редкое - раз-два в неделю, и строго оффлайн. Требовать большего и настаивать - сродни самоубийству, спрячется и наступит блаженное ничто. Мы же не хотим? Короче - в таком формате сделать какие-то решительные шаги - сродни невозможному.

Но сейчас достал и перечитал своё первое содержательное послание к ней - где я по полочкам раскладываю всю суть своих к ней отношений. Писал это всё на волне, не перечитывая. Сейчас чётко вижу что даже в бреду страсти чётко расставил акценты:
- она для меня идеаллизированный миф, эталон святости, чистоты и моего... незнания о не ровным счётом ничего. В этом весь кайф - она спустилась с небес для меня одна такая на весь свет. А то что профессия, издержки, поломанная психика - этого я просто не вижу. сознательно.
- у нас нет перспектив, я для неё - тупик в развитии.

Собственно, вторая муза Ситича - это идеальная ситуация развития отношений, но оба партнёра должны быть одинакового образа мысли.


Множу скорбь, преумножая знание.