А хрен его знает. Мне честно говоря тоже непонятно.
Мож его стихи не заценил когда-то?
Я же не знаю, может быть для него - это СМЫСЛ ЖИЗНИ был!
А люди они сам понимаешь не то что ОБИДЧИВЫЕ - СМЕРТЕЛЬНО ОБИДЧИВЫЕ! 
Самое смешное, что вообщем-то я с ним и не пересекаюсь НИКАК. Точнее сказать Сфера моих интересов, суждений и его - находятся в НЕПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ОБЛАСТЯХ!
Могу лишь предположить, что иногда, очевидно, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ могут взаимодействовать ВИРТУАЛЬНО посредством того же ФОРУМА. 
Знаешь Arty, если уж говорить честно и конкретно о моей персоне, клуб 911 в отличии от большинства из вас здесь присутствующих - не являлся никогда для меня БАЗОЙ.
У меня была одна БАЗА - это клуб "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ" и как это не странно может показаться, как известно там нет увольнений, комнат для траха, нет полного стриптиза на сцене - ДОСТАТОЧНО КОНСЕРВАТИВНЫЙ и ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ СТРИП-КЛУБ.
Мне вот даже до сих пор кажется, что именно в таких клубах (Элверу привет!
) должно рождаться вдохновленье, поэтический порыв, а не в местах навроде 911 VIP где основная ставка делается именно на трах, всё этому способствует, яркий свет, парад-але (чтобы лучше было видно наверное бритые пиписки
), порнуха на экране, полный стрип и большое количество разгуливающих голых стрипок.
Почему-то у Элвера возникает вдохновленье именно там. Вообщем-то ничего удивительного нет, если бы не одно НО. Налицо разрыв очень важной цепочки. Вот это меня и пугает.
Ибо сам понимаешь, предпологаемых варинтов ПОЧЕМУ ТАК - может быть очень много, или А КАК ТОГДА?

Ну да ладно Бог с ним, может ему нравится так отдыхать. Вот я ему и хотел объяснить, в какой ситуации, к примеру, он мог бы оказаться в той же Гримёрке, но он так и не понял. 
Так вот, возвращаясь к тому же. Наверное ты прекрасно помнишь, что я в большинстве случаев не уезжал дружной толпой в 911 VIP из БМ. А если это и было, то не часто. И уж тем более там "не ночевал", но это я образно хотел сказать, что я там так часто не тусовался.
Соотношение моих посещений с точки зрения БМ и 911 VIP 85% / 15% за 2006г и 2005г. Статистика примерное такая.
Я уж не говорю про 911 КОРСТОН. В который я и раньше не ходил, а когда он открылся заново и подавно.
Во - первых далеко, во- вторых с учётом тех скидок которые убрали в 911, мне стало абсолютно невыгодно ходить туда самому, особенно когда это касалось компании людей (компаньоны), с которыми я был связан по работе и которых мне (в виду небезкорыстных причин) приходилось водить и угощать за свой счёт. Которым хотелось выпить и поесть.
Правда потом начинались "мучительные" моменты связанные с увольнением стрипок и каждый раз приходилось терпеливо объяснять, что в БМ такого нет, хотя в том же 911 они бы удовлетворили свои потребности без проблем. Обычно, приходилось везти их в Бордо или дело заканчивалось каким-нить салоном.
К тому же, если мне необходимо было решить свои собственные проблемы
, я доезжал из БМ до Бордо или Шандры. Ближе, да и к этим клубам я привык. Ибо общение у меня со "стриптизом" начиналось именно с них. 
В то же время, насколько мне не изменяет память, вы просто зависали в том же 911 Корстон и довольно часто, вплоть до этого скандала. Да наверное и сейчас бы большую часть времени проводили там, если бы не этот случай.
Поэтому, Арти у меня с клубом 911 Корстон в этом отношении "нулевой вариант"
Даже если мне к примеру объявят "недопуск" я сильно не пострадаю. Ибо как я могу пострадать, если я туда практически и не хожу.
(В 911 VIP - хоть была какая-то актуальность, с учётом той ситуации, но сейчас её нет.)
И то же самое с моей стороны, если я объявляю, что "....я ходить не буду до тех пор пока то-то и то-то.." думаю тот-же 911 Корстон в лице Протеза
не заметят даже. Всё по тем же причинам. (На самом деле, очень часто, просто не доезжал.
)
Поэтому резюмируя, что КАСАЕТСЯ МЕНЯ (
ЕСТЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается
Понимаешь Арти, тут ведь величайшая глупость Человечества - это ОХ@ЕННАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ в отношении СЕБЯ!
Это как обычно, сначала одна сторона требуют сатисфакциии, и она не удовлетворенна чем-то или тем положением вещей (хотя в данной ситуации, истина в большей степени может лежать на её стороне). В то же время другая сторона, считает, что с её точки зрения этого достаточно и ситуация уже изменилась, и она не нуждается в той стороне настолько, насколько это было необходимо вначале (в основе такого предположения может лежать банальная субъективность, или недальновидность) и то предложение к перемирию с её стороны было достаточным.
Потом вроде как уже первая сторона смягчает свои требования, готова пойти на уступки, определённое сбалансированное перемирие, и со своей стороны для неё уже достаточно обычного ИЗВИНЕНИЯ. Но теперь уже другая сторона "встала в позу" и считает, что время ушло, требуя тем самым для себя уже большей сатисфакции.
Замкнутый круг может продолжаться довольно долго. Всё зависит от того, насколько сами стороны готовы к решению этих проблем, насколько готовы учитывать проблемы друг друга, и насколько сами готовы преодолевать себя и двигаться навстречу друг другу. 
Другого решения УВЫ не существует!
Вернее оно есть, но это уже не решение.
О нём я упомянул выше, а именно "СОБСТВЕННАЯ ОХ@ЕННАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ" 