Хай еврибади!

Планировать бухать, трахаться, употреблять, улётать в жаркие и не очень страны и прочие увеселительные мероприятия не люблю, так как «романтизму нет», а потому решения принимаю о подобном как молодая ”домохозяйка” в ЦУМе - быстро и не рационально, что и доставляет.

Итак, пятница, еду по Хамовникам, вдруг огонёк в глазах, туман в сознании и звук в ушах: «Вы у нас в первый раз?»

На этот раз столов не было, да и хрен с ними, сверху было даже лучше. Народу полно, без толпы, девочек хватает, но все какие-то не слишком веселые, зажатые что ли, кроме одной парочки, которая докидывала праздника, за что спасибо. Новые атрибуты на сцене.
Состав был хорошенький, никаких «на любителя» не увидел, единственное что, для меня важны не только фигура, но и лицо/харизма, с этим, конечно, так себе у большинства.

Только присел, не успел бармен ещё мне ничего налить, как ощущаю, уже кто-то мне спину чесать начинает, приглядываюсь, хостес, которая 5 минут назад встречала. Говорю ей, мол ты чего это, пост покинула, а кто работать будет? В итоге слышу ля-ля тополя, но так как дама она привлекательная, да и ощущалась симпатия от неё, то решил пригласить посмотреть кино, короткометражку, да ещё оказалось, что девушке билет покупать не нужно, для неё проход в кинотеатр бесплатный, для меня 2500.

Одеваемся, выходим… и тут случилось то, о чем я не задумывался, а стоило бы. Встречаю девушку с прошлого посещения, узнаём друг-друга в моменте. Улыбки, все дела. Она пошла провожать гостя обратно. И на сцену. Как не посмотрю, все взгляд ловлю ее на себе. Уже понимаю, что не хочу заново это все начинать, учитывая разговорчики с прошлого раза, дальнейшие смски, мимолётные воспоминания в последующий месяц, желание увидеться и так далее. Дорого для меня эта херня заканчивается всегда и речь не только про лаве. Да и ну не могу я поверить в искренность всей этой ситуации, бизнес есть бизнес.

Только я посмотрел на сцену и не увидел ее там, как она уже стоит слева. Думаю, пошла жара, ну давай, удиви себя. В общем, с первых минут разговора понимаю, что себя я не удивлю. Все так же, только ещё сентиментальнее. Думаю, хорошо работает, никакой наигранности не вижу, никакого развода, ситуацию чувствует тонко, но вновь и вновь заставляет задуматься, а может не играет… ну не соотносятся психологические характеристики человека, которые я точно вижу, с умением такое исполнять. Все детекторы мои проходит на ура, никаких внутренних сигналов нет. Неужели повезло и такой профи мне попался… Думаю, надо это прекращать. Беру на глазах у обоих другую девочку, с которой удалось в перерывах мило побеседовать, и ухожу с ней, но в процессе понимаю, что на контрасте те химические изменения в гормональном составе крови, которые уже происходят последний час ничто по сравнению с текущим процессом. Выхожу, думаю, ну может хоть подостынет ситуация. Ее тоже нет, оказалась на сцене. На качелях качается. На балкон, смотрит, ловим взгляды. Думаю, где-то я это уже в своей жизни видел, только на качелях всю ночь тогда прокачался я.

Спустя время, ощущаю удар (по женским меркам) в бок «ну что, понравилось?»

По итогу, до закрытия так и проболтали, ждать после не стал.
Проснулся, на экране короткая смска.

Зачем снова в этот лайт пошёл… чуть-чуть до Саввинской не протянул, настигла бы спонтанность лучше там.