Была знакомая официантка в А. Минамет не даст соврать

Состояла в гражданском браке. Я с ней периодически встречался в клубе и на возмездной основе «дружил».
Порой встречи происходили вне клуба. Кафе, рестораны и т.д. И несколько раз был секс на безвозмездной основе. Условно. Все что касается в этом мире секса, бесплатность - всегда условна.
Был у нее один постоянный гость - госчиновник. Который бужировал ее периодически по несколько дней подряд, прилетая из своих ебеней.
Это вообще интересная особенность. Многие командировочные любят в Мск в стрипах заводить себе знакомок и любимок и чуть ли не за неделю или несколько недель с ними списываться и узнавать конкретные дни, когда те в клубе.
И был у нее гражданский муж, который периодически забирал утром на машине из А с горячим кофе и свежими булочками.
Ну и кто в данной истории «алень»? Или может быть все «алени»?