Разнообразьте свою жизнь. Не стрипом единым жив человек. Как бы тепло, эротично и волнительно там не было бы - это суррогат. О чем прекрасно знают сами работницы-генераторы суррогата.
Не узнаю старину Ситича.

Бабушка мучилась, кряхтела, посылала всех на хер, но родила.

А как же очередная "песдочка" на фюзеляже и погонах?

Ну а так "плюсую", в этом трижды прекрасном мире есть много чего поинтереснее.
Ну а по постам Гаттаки - который вряд ли относится в БВ, все там четко.
Когда-то концепция клупов была иной. Гостей затягивали в клуп бесплатным входом, диванами (все дни кроме клупных), ништяками и пр. Тогда, видимо, не вставал вопрос о неком "пороге платежеспособности". Как я писал ранее - концепция сменилась, теперь напротив нищебродов отсекают, и это может кому-то не нравится, но таковы реалии. Руководство приняло стратегию поменьше гостей - повыше платежеспособность. Насколько эта стратегия удачна или нет - мы не знаем, не видя цифр.

Но есть нюансы - меньше гостей, гостей начинают "отжимать" на бабки (что, думаю, мало кому по душе вместе с кучей правил, ув. digit хороший тут пример), начинают зарабатывать только "зондеры", свежачок в клупах поэтому не задерживается, ибо ловить в ситуации, когда в клупе три стола и все плотно засажены зондерами - нечего. В конце-концов, есть вероятность превращения в какой-нибудь Доллз, когда, помнится, я пришел туда и был единственным гостем.

С кучей жаждущих
моих денег старых и страшных стрипок вокруг и тремя достаточно агрессивными просьбами что-то заказать, позвать в приват и пр. за каждую секунду. Плюнул, помню, и свалил куда-то минут через 20.

В общем, с водой можно выплеснуть младенца.