Автор: ivan


В наши годы и с нашим пробегом "составом" (или "труппой" ещё) удивить и порадовать, мягко говоря, сложно, мне допустим, бОльшая часть труппы в девятках (как и в ЛЮБОМ другом клубе) просто неинтересна. И всегда так было, за одним исключением (Краснодарская Девятка, до 2010-11 гг, вот там да, "труппа" так "труппа" была, до сих пор нет-нет икается) И что из этого следует? Примерно ничего. Атмосфера кстати, охуенная, за весельем - логично пойти в цЫрк, а не в бордель, я допустим, очень доволен, что в Сетке минимум бессмысленной возни для имитации "движухи" (БВ, Зажигалка, такую очень любят, ГГ и ХБ тоже, чуть в меньшей степени), де-факто цель которой прикрыть неполноценность формата. Хосты как хосты, не моя тема да и Г.А. давным давно сформулировала "у меня хостес работают те, кто одетые выглядят лучше чем раздетые", а вот офсянки и барледи - самое то, опять же не все, а ФОРМАТ. Вот казалось бы, идея на поверхности (топлесс-обслуживание), не требует практически ничего (в отличие от всяких шоу-программ, например) и? Вот в чем проблема, что тебе виски налила/принесла девка с голыми сиськами? Но практически нигде кроме девяток это не реализовано в системном ежедневном формате (в лучшем случае, как "особые" вечеринки или пункт крейзи меню, и это "Москва это город с самым разнообразным и лучшим стрипом в мире" (тут согласен однозначно) drinks russian



С 2 моментами согласен. Во-первых, что в краснодарской девятке было ох**но лет 15 назад. Уже вспоминал об этом недавно.. cray Во-вторых, насчёт топлес персонала. Помню, сначала в Вердже, а потом в ЭП была кальянщица, ходившая топлес good Сиськи, правда, силиконовые были, но все равно как-то хотелось, чтобы чаще меняли угли grin Я думаю, тут 2 момента - такой персонал сложнее найти, а также сложнее сконцентрировать на работе.
В остальном нет. Девяткам как раз вполне удаётся удивлять и "радовать" составом. rofl То пол-труппы таджичко-узбечки, вчерашние уборщицы, судя по виду. То несколько прям явных жертв пластики на лице - даже в темноте страшно. То средний возраст к 40 приближающийся.. Такого ужаса как иногда в девятках, я разве что в некоторых клубах Зап.Европы встречал pardon Я не утверждаю, что это всегда и везде, чаще составчики там на стандартную троечку, но иногда прям да, удивляют ugosnah
Что касается атмосферы, то прошу на секундочку вспомнить, что мы говорим все-таки про Клубы, а не про бордели (это на другой форум ;)). И в целом взрослые люди обычно именно в клубы за весельем ходят. В Москве полно хардов с прекрасной атмосферой, где девки веселятся сами (ну или по крайней мере очень стараются) и создают настроение гостям. И кстати, к слову про наш пробег. Мне вот как раз странно, что людей, повидавших десятки тысяч голых тел и отимевших несколько сот из них, может привлекать атмосфера скучного борделя. Я вот завязал с хатами с феями лет 10 назад - просто неинтересно стало pardon А вот места, где все сразу - и шоу, и атмосфера, и GFE, и возможность продолжения - по-прежнему цепляют..