Автор: Авокадо

И то, что девятки неплохо живут много лет, доказывает, что такой непритязательный формат по-прежнему востребован. Вот только не надо нам тут постоянно пытаться внушить, что девятки - это высшее достижение человечества за всю историю, а все, кто туда не ходят, социопаты, извращенцы, инфантилы и т.д. по списку rofl

Кому-то подавай ежедневно Escargots de Bourgogne и Blanquette de veau, а другому заходит жаренная картошка на свином жире с лисичками и бутерброд с докторской.
Девятки имхо для обычных мужчин, предпочитающих конкретику и простоту, а не вот это все …
Мне, как очень взрослому человеку, коренному Биллу Каттингу с Таганки, с несколькими браками, богатой биографией, которого убивали и который убивал, эти все Москоу невер слипс блять, «понты дороже денег», деревенский «лакшери премиум де люкс ви-ай-пи палас», «GFE», шары, «авторские кухни» от лучших поваров понаехавших с Таймыра и весь этот мимишно-уебищный бодрячковый мАсковский досуг по продаже воздуха и цифровых «не таких песд» давным давно уже не интересны. Время жаль на это убивать.
А «крейзи меню» я сам могу устроить. Мало не покажется grin
От стрипа нужен просто выбор молодых весёлых симпатичных и красивых девок без понтов в «интерьере». Без мозгоебли.
А социопаты, извращенцы, инфантилы, в девятки и не ходят, потому что они ходят в другие места grin rofl

Но и аналогично не нужно уверять, что открытый по недоразумению в офисном неприспособленном для подобного формата помещении (на нормальное денег зажали) с пафосными цифровыми блядями, изображающими из себя полу недоступных «салонных львиц», является мерилом для всех борделей этого Готэма.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт