Автор: enti39
Я особо не могу понять чего придираться к 9-кам. Девки вежливые сидят, пьют, никаких освободосов не просят. Эх как жаль что нас не хотят! Вот вышла вдруг та, девченки простите хочу продолжить вечер вот с этой, а выбор все же есть в пределах клуба. Ну уж между клубами наверняка. Потанцевать как показывает опыт выводит на существенно меньшие траты, чем допустим в некоторых лайтах за просто сиди и соблюдай правила клуба, целовать нельзя, да и руки так распускать нельзя. Я скажу не особо ходок по 9-кам, просто исторически так получилось, но те разы что был, без вопросов.

Да никто не придирается к девяткам, упаси Бог. Просто кто-то постоянно придирается к тем, кто их не слишком любит, обвиняя фиг знает в чем (см. хотя бы текущее название данной темы). И одновременно превозносит девятки как высшее достижение человеческой мысли. Вот на это и приходится реагировать и отвечать, чтобы поддерживать на форуме какой-то баланс pardon
Я спокойно отношусь к девяткам, иногда там бываю (примерно с той же частотой что в другой сети БВ). Бывал бы чаще, если бы девки посимпатичнее были grin И если бы сервис более клиентоориентированным был. К поведению стрипок претензий абсолютно нет, а вот остальной персонал не то чтобы хамоватый (флорики БВ здесь непревзойденны rofl), а нейтрально-недружелюбный. Вот хотя бы взять их "программу лояльности": карту надо покупать и действует она год! (поправьте меня, если что-то поменялось) В клубах, по-настоящему дорожащих постоянниками, карту дарят и действует она навсегда. Ну или хотя бы ты её покупаешь, но без ограничения срока действия. А здесь полное жлобство, даже по сравнению с обновлённой программой лояльности бэшечек pardon