Автор: Citizen


Хурма в том, что на этом форуме исторически те, кто не слишком любит девятки, не могли никогда первыми пронести свою «нелюбовь» мимо до унитаза.
Как у собаки не пройти мимо столба и не обосать.

Что характерно, «нелюбовь» проистекает с двух «полюсов»: у любителей через штаны и от любителей «премиум стриптиза».
Девятки как некий уже «триггер». Растяжка. На которой периодически подрываются выше обозначенные категории господ.
Совпадение? Не думаю.

Это действительно НЕлюбовь. Хейтинг. Что-то внутренне
-личное, вылезающее. Карл Юнг хитро щурится на том свете. На самом деле это ближе к Ресентимент (Ницше).

Поэтому обвинять тут никого и не надо. Сапиенти сат. «В ходе следственных действий главное - не выйти на самих себя» wink

P.S. А пацанам просто с юных лет не прививали понятие как ответка. Что за флуд и хейтинг всегда прилетает.
Как аукнется так и откликнется.
Поэтому, пока некоторые будут считать в праве не держать выражать свою субъективную «нелюбовь» к девяткам, кто-то будет так же вправе «придираться» соразмерно. В рамках правил форума. Для поддержания кислотно-щелочного баланса.


Ну что же.. давайте по пунктам..
Кого здесь надо балансировать, легко увидеть по количеству сообщений на форуме и их пространности. Особенно после того, как было заявлено "я устал, я ухожу" rofl
Теперь кто начал и кто не может пронести свою нелюбовь или любовь. В данной, не слишком длинной ветке это очень легко прослеживается. Началось все с новостей про Перч, потом было обсуждение различных лайтов. Затем вскользь прозвучало упоминание девяток, на что Ситизен стандартно разразился простыней в духе, как там все охуенно. Ок, к этому все давно привыкли, поэтому digit просто спокойно ответил, что Ситизен всегда защищает девятки, также как Кот - бэшечки, так что спорить он не хочет. И тут кто-то действительно подрывается на растяжке со взрывом внизу спины и он пишет обличающе-уничижительный пост с заголовком "что с ними не так?"
И это в принципе стандартное развитие практически любой темы на форуме. С чего бы она не начиналась, заканчивается она обычно оскорблениями и псевдо-психоанализом Ситизена в отношении лайтловеров и в целом всех тех, кто не писает кипятком при упоминании Великой Сети grin
Заметьте, ни Кот, ни Арти, ни другие лайтловеры никогда не опускаются до такого в отношении любителей девяток. Ебете праституток, ну и ебите - ваше право и будьте счастливы pardon И только Ситизен постоянно докапывается до всех, кто ходит в другие места, задаваясь вопросом, "что с ними не так"? Так что у кого тут сплошной флуд и хейтинг - совершенно очевидно.
И на самом деле ему хорошо бы задаться другим вопросом - что с фанатами девяток и с ним самим в частности не так? Ведь девятки в Москве 2023 г. - это дряхлеющая секта, все больше уступающая по количеству клубов и посещаемости и лайтам, и качественным современным хардам. pardon
В принципе у меня есть ответ на этот вопрос, но, пожалуй, не буду его озвучивать во избежание дальнейшего накала grin