Цитировать
Из собственно стриптиза какой он есть, докатились до одетых баб в трусах, каких-то посиделок за бабки, бараниной жиго из авторской кухни в 03:00 ночи, фулл стрип по отдельным дням… По отдельным дням Карл! - в стриптизе фулл стриптиз как некий особенный запретный плод.
Вот ни хуя ведь большинству самим даже не смешно.
Потом даже и не замечают были бабы в трусах или без. Ага. Стриптиз блять!
А симулякры (копии) они такие. Ибо се от Лукавого. Достаточно простую форму досуга начать превращать в псевдо элитаризм.
«Тщеславие - мой самый любимый из грехов».


На самом деле, скажу больше. Лайты в Москве сейчас - это вообще не про стрептис. Это про аленей, которые гордо говорят во Вселенную megashok "меня не интересуют твои сиськи, мне важно другое" ну или другой какой бред, который, как им кажется, поможет типа войти...ммм... в доверие. angel grin И сидят эти чудики и что-то там втирают или что еще смешнее - слушают и кивают танцулям за свои же бабки. bad Я хз что это - понты, психологические проблемы, сексуальные девиации али дефицит внимания/общения (а может и все сразу). Можно сходить к хорошему психологу, а можно сходить к стрипкам примерно за те же деньги. Да и по рассказам стрипок - среди гостей полно девиативных личностей. crazy

Помню, по молодости я как-то посетил некий элитный салон красоты. blush grin Ну типа бошку постричь там, туда-сюда. Тогда еще не было этих, простихоспаде, барбершопов. И там типа были одни симпатичные молодые девки, причем обслуживали они гостя нагишом, ну, вернее, не совсем, в прозрачной накидке. blush grin И во время стрижки, мытья бошки они постоянно к тебе прикасались, как бы невзначай, но сиськами терлись, губами по ухам пробегали, дышали в них, мыли голову так, что сиськи чуть ли не в рот мне залазили. angel grin Было необычно. Еще разок сходил. Потом надоело, да и качество стрижки было таксе. И тогда я понял, что надо все-таки разделять стрижку и пыхтение в ухо. Иначе и одно фиговенько получится, и другое не зайдет. pardon

Так и лайты наши - стрептис начали заваливать кучей каких-то побочных услуг. Как итог - почти все стало не але.

Вывод - нех предлагать 100 плохих или нецелевых побочных услуг, лучше предложите 5 - но отличных.

А то получается как у Инстасамки - "За деньги - да". rofl