Имхо нужно вообще запретить нерегулируемые пешеходные переходы. Тем более в мегаполисе.
Только светофоры и «кнопки». Нажал и жди свой зелёный.

6. Авто-бляди леди. Есть вполне нормальные водители женского пола (бывшая жена, например, 15 лет стажа - ни одной аварии), но есть просто конченые сука твари. Из тех, что «Зая, я мента сбила».
Перехожу как-то на свой зелёный. Блядь. В меня в упор оттормаживает одна. Осталось сантиметров десять. Копалась за рулем в телефоне. Показываю ей на светофор. Типа «смотреть же надо».
Опускается стекло: Средний палец и «ПОШЕЛ НАХУЙ!!!».
Съебалась, но ботинком зимним говнодавом успел таки задний бампер ей подрехтовать чутка blush

На трассе М-4 вылезает откуда-то справа и пытается по обочине подрезать, чтоб уступил полосу. Хуй тебе. В итоге она сзади встраивается в поток и обогнав слева, начинает орать мне в окно «Торопишься мразь?!».

Видел как одна такая в наглую подрезав мужика, потом сидела в своей тачке, закрывшись и куда-то названивая. Просто она тому мужику показала средний пальчик, и он просил ее чтобы она его снова высунула - он его (палец) ей просто сломает и мирно поедет дальше по делам grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт