Ароматный ром с приправой настоящего кола зиро и 56 креветками из бургер кинга это вполне себе консервативный день рождения. Со мной не согласится тот кто пару лет назад, выпив 50 самодельного абсента, совершил бессмысленный и беспощадный заплыв в патриарших с отмазкой фэсами. А когда все хорошо закончилось поехал в Пент. К своим. Теперь все не так. Вечер должен закончится засечкой в памяти, уровнем. The Notch без вариантов. Битком. Но для своих всегда есть решение. И никаких диссонансов с деловой - ты тратишь много, но клуб не мешает это делать. Шарики. О них много рассказывали. Пугали. Даже сейчас после одного - что не сможешь стоять. А ты стоишь. Сука улетел... ладно не много оставалось. Даже готов танцевать. А давайте второй. Что черт возьми там внутри? Вдох... задержать. Выдох. Движ. треш. Хороший клуб. Она молодец. Взяла и слепила. Пьем. Вдох - выдох. Ты - красивая. Как Клава. Ты не она? Красивая и честная. Ну может и не очень. Но хочу верить. Ты обещаешь гору отношений я тоже несу бред про виллу на острове. Нет не бред - я правда готов. И только.... я не знаю твой номер. Сконцентрироваться. Я не знаю твой номер - как же я куплю билет и виллу? Время. Встретимся внизу. Внизу. Их много. Ее нет. Может она, а может рано. Нет уже слишком рано. Надо ехать. Дать еще 5 минут. ... такси... сейчас... нет... они далеко на диванах. Слишком рано. Пора. Спишь. Просыпаешься. Тебе херово. Это шарики? Что там черт возьми было. Номера нет. Колбасит два дня. Шарики? Приехать за номером? Я правда не пиздел. Что черт возьми было в шариках????