Автор: Arty
Автор: Citizen
«У вас ус отклеился»
Очень смешно grin grin
Иногда какая-либо информация размещается, в том числе, с целью выявления , «засветки» законспирированной резидентуры blush grin
Коментить мне ничего не нужно. Мне про вас все давным давно понятно. Лучше откомментировать по существу поста топикстартера blush При наличии желания, разумеется.


Чет я пропустил раскрытие агентурной сети Трища Палковнега вроде. blush Че было,че было? grin


Докладываю rtfm cool:
Sky в ответ на мой пост о переписке Энгельса с Каутским лица, известного в миру как Декан с неким не обозначенным мной лицом, написал (общий смысл из того, что успел прочитать) : странно, раньше общались и проблем обычно не возникало.
Из чего как бы следует: или уважаемый товарищ Sky имел опыт общения в What’s App с месье Деканом.
Либо он общался с тем, с кем имел любовную связь Декан. Тогда откуда он понял, о ком речь?
О фабуле переписки, насколько знаю, знали трое: сам бородатый чертила, тот, с кем он переписывался, и я.
Тут как бы все имхо просто: либо Sky что-то не дополнял и погорячился. И потер все.
Или он и есть то самое лицо wink grin

P.S. Я причём хорошо понимаю обоих. Одному было искренне обидно, ещё и в нетрезвом состоянии. Другой в два ночи вынужден читать что «так вот какая ты, а я дарил цветы…» crazy frown
grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт