Цитировать
Я как-то писал уже, была ситуация когда один камрад был не прав. Очень. Покрыл хуями, обозвал и загнал под плинтус одну мадмуазель ни за что. И что? В обычной жизни я вообще сомневаюсь что она после всего с ним стала бы общаться, а тут спустя время, обнимашки и в засос kiss. О чем это говорит? Всем похуй (с).


Когда вы кого-то (ну, скажем, из более-менее знакомых вам людей) посылаете на хуй, а потом "взасос", то есть два варианта:

1. "Посланному" на вас абсолютно похуй, и что вы там "чирикаете", его ебет в самую последнюю очередь. Но есть, скажем так, какой-то интерес. Скорее, материальный. blush Как например, в стрептисе. wink

2. "Посланный" воспринимает "посыл на хуй", как временный всплеск эмоций "посылающего", зная его с этой стороны, и также не воспринимает это всерьез в силу, например, деловых, дружеских или любовных отношений. pardon

Если вы кого-то послали на хуй, и человек обиделся или выдал какие-то эмоции, значит вы для этого человека в какой-то мере значимая фигура. Во всяком случае, были. pardon В иных случаях - смотри пункты выше. blush

Есть стрипки, которых я жестко посылал - и мы общались после вполне нормально и даже ржем, когда вспоминаем ту ситуацию, подъебывая друг друга. А есть те, с которыми мы не общаемся до сих пор и делаем вид, что не знакомы, хотя какое-то время прям "десны в десны".