Охх, ув. Авокадо, после ваших слов, про толпу сорокалетних зататуированных и засиликонных женщин в заведении ugosnah, аж в дрожь бросило. Это кто-кому платить-то должен)))
Про Хефнер, очень интересно, спасибо. В принципе, 7 к за вход не так уж овердофига. Состав, как я понимаю, там весьма приличный. Ого, а чего же там в стандартном 2-х мелодийном привате за пятак-то делають? Контактные лэпы, это зерр гут! Прифигел, когда в Вердже одна из танцовщиц искренне спросила, что такое лэпы и зачем они, если есть приват. Никогда бы не подумал, что в стрип-клубе буду разъяснять персоналу виды и значения стриптанца.
Вы, случайно ничего не слышали про Sova Bien? Как я понял, он на месте Голдендоллс cамоорганизовался. Их сайт очень малоинформативет, в сети инфо по-минимуму. Я пытался им прозвониться, но связь плохая была. Из того, что различил, вход 2т, посиделки/освободосы 8т, не понял за сколько по времени, если хочешь, чтобы это было топлес, то это доплата, сами затруднились сказать на сколько. Наверное, чем больше, тем лучше. grin Приват то ли 6 тыс за 3 мин, то ли 3 тыс за 6 мин. crazy

Автор: Авокадо
Автор: Поручикъ

Можно полюбопытствовать, по Максимусу? Как я понимаю, это старейших клуб на сегодняшний день в СПб, единственный выживший их “святых 90-х/00-х”. Раньше имел славу не самого дешевого заведения, а что там сейчас?
Хефнер, как я понимаю, это заведение для игроков высшей лиги, кто-то их форумчан даже футболистов "Зенита" видел. Неудивлюсь, если с губером там можно столкнуться. К сожалению, "не по Хуану сомбреро".


Да уж, Максимус в конце нулевых был, возможно, лучшим стрип-клубом страны.. angel good Последний всплеск у него помню был во время Мундиаля 2018 г. С тех пор неуклонное падение cray В последнее время заходы туда длились не более получаса, так как больше выдержать толпу сорокалетних зататуированных силиконновых женщин, настойчиво предлагающих их немедленно увезти, я не в силах pardon rofl При этом ещё и ценник там очень бодрый - я бы сказал, в 1,5-2 раза выше того же Верджа.
А Хефнер да, недёшев, позиционируется как премиум. Но в целом за 7к (2к вход плюс 5к депозит) можно нормально повтыкать - девки в связи с кратным превышением кол-ва стрипок над кол-вом гостей охотно сидят просто так (даже без выпивки), а уж про освобождения и отгон флориками от гостей там никто и не слыхивал grin Приваты там, конечно, безумные - 5500 за 2 мелодии, но есть очень контактные лэпы, где за 500р. можно получить по сути все то же самое (кроме снятия трусов).

Поручикъ; 25/08/2023 11:44:14.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!