Как-то приперсо в МДМку. Пофтыкать в стрептис. ladysman Подсела мильфа, в боевом раскрасе-прикиде, декольте с плохо помещающимися в лифон сисяндрами (размер пятый, не меньше, консистенция, думаю, критичная, но на ощупь - "свое родное").

Ухоженная, не жирная, но плотненькая такая. Прописдели с ней в районе получаса, "легенду" ее пересказывать смысла не вижу. наверняка, вранье, но в итоге выяснилось, что она как бэ и не "стрипка", а, скорее, что-то типа "психолохини". Думаю, Трищу Палковнегу было бы интересно. cool Свою задачу, так сказать, фклупе, она обрисовала, как психологическая разгрузка мущщин путем освободосиков для "попесдеть" об ентом жестоком-жестоком-жестоком мире. megashok Приваты - нет, что, в принципе, понятно было. Обрисовал ей свой "психотип" блудливого дедушки. blush ladysman На этом мило разошлись как в море корабли по причине полного несоответствия наших целей и задач.

Но пообщаться было забавно, мильфа начитанная и трещала складно плюс грамотные подстройки. Для "аленя обыкновенного" - вполне вариант. К сожалению, тема дальнейшего развития не получила и больше я ее или других подобных персонажей не наблюдал. pardon