Да, правду узнать трудно, а всей не узнать - так что, сразу опускать руки? Вряд ли сам Ситизен так относится к жизни, иначе не было бы у него средств ходить столько по стрип-клубам. Насчет "только тело показывает" я, разумеется, утрировал специально. В смысле, что не все стрипки одинаковы (на мой взгляд) и задача выяснить, к какой категории той или другую отнести, вполне себе оправдана. Хотя с разрешимостью да, проблемы, с таким отношением на форуме...
Вот переход в закрытые переписки для выяснение "личных интимных подробностей" и есть то, за что на меня тут накинулись. Потому что девушка в клубе - девка публичная, извините. Глаза разуй - и безо всяких расследований увидишь, сколько раз она ходила в приваты. Речь не о том, чем она занимается с любовником (который вообще не должен бы знать про "работу"). А о том, что предлагает на рынке (потому что все, за что вы платите деньги - это рынок, даже если "лично договорились"). Повторяю - дело не в ревности, а в смысле ревновать (...шлюху?). Меня правда удивляет здешняя реакция. "Такая корова нужна самому..." Так и расскажи, что эту корову можно купить, соперников будет меньше. Если она твоя девушка, ваши дела к теме действительно не относятся... хотя удивлюсь, если кто-то из здешних обитателей встречается с действующей стриптизершей.

Karyotipchik; 04/11/2023 18:46:01.