Автор: трампам
Непонятно. Да в стрипах большую часть состава можно под такие статьи подводить. И цены завышенные, и ложная симпатия налицо... Да че там в стрипах!


С позиции психоанализа весь этот стриптиз в чистом виде мошенничество. По той причине, что психика не различает суть - чем вызваны «симпатии», а реагирует на внешние «раздражители».
И тут на помощь может придти лишь разум, частью которого является здравый смысл. Но это явно не всегда и не у в всех grin


Автор: трампам

А вот против дискриминации 30-45 летних я протестую! Это что же, у мужиков с возрастом тоже потеря товарной стоимости идет! Категорически протестую!


Ну ей богу….
Причём здесь дискриминация?
Те алени , которых разводили, тоже вероятно протестовали grin rofl
Я же не пишу вообще о «стоимости» мужиков 30+ и далее по жизни.
Написал именно в отношении знакомства с неизвестными мутными телками, проявляющими быстрый интерес к знакомству и встречам.

Но так или иначе, нужно смотреть реалистичнее на жизнь и на баб в том числе.
Просто с ними, бабами, порой нужно не желать пристроить свой …. каждой попавшейся, а общаться на разные темы.
Когда в тебе не видят потенциального ebl а общаются по дружбе и откровенно, без кокетства и бабских ухищрений, то очень много можно подчерпнуть про отношения к мужчинам и взаимоотношения с ними.
Как бы кому-то что-то не чудилось, не возжелалось, но подавляющему большинству молодых девок (условно до 25+) мужики за 30+, не говоря о 40+ не интересны.
Как мужчины.
Если взять сайты знакомств, то двадцатилетние там ищут партнеров своего возраста плюс 6-8 лет максимум, а те, из них, кто пишет «до 60-70 лет» понятно кто есть.

Могут быть интересны в совокупности с финансами и ресурсами. И ещё могут привлекать тех, у кого были непростые отношения с отцами, либо отцов вообще не знали, то там ещё тяга к отцовской опеке.
А когда у них перевалило за экватор (30+) и чем дальше в лес… то там таки да, возможны разные варики.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт