Ложка хороша к обеду. Вот вам история как Ситизен «вербовал» идиоток

вербовщик 80 лвл

Ближе к осени знакомому понадобился эскорт

.
Командировка на три дня. Плотный график. И захотелось ему комиссарского тела с собой

Озвучил пожелания: ТТХ, возраст, отсутствие вредных привычек и загранпаспорт.
Авиабилеты, отель, полный пансион, развлечения и так далее за его счет и за «услуги» - …. Короче сумма практически то, что в среднем в месяц выходит в хардах. Даже больше.
Он раньше иной раз пользовался какими-то про.. эскортницами, но в этот раз не срослось.
В общем подобрали ему. Кандидатку. Из харда одного

Внешне все нормально по фото. Списался он с ней и обговорил «свидание» в кафе чтоб познакомиться, пообщаться. Перед поездкой.
В результате начался треш. Мадмуазель потребовала вызвать ей автомобиль. Человек разумно заявил что все оплатит , такси туда-сюда, но он не ее консьерж и не мажордом чтоб ей такси вызывать. В ответ начался гон и бред. Слил ее. Нашли ещё одну. Оттуда же.
Там тоже самое, если не хлеще. Начала требовать накануне встречи 100% аванс, какой-то райдер выставила

Madonna блять

Слил в результате и эту. Человек раньше с миром стриптиза не сталкивался

- Они там все такие пис…нутые чтоль?!

Этим идиоткам просто нужно было понравиться, показать себя адекватными и получи условно месячную сумму за три дня плюс ненапряжный досуг, путешествие.
Мужик взрослый интеллигентный спокойный. Причём если все срослось бы, наверняка бы может ангажировал в следующий раз и в Москве в том числе.
Самое смешное что эта же пи..да в клубе сидела ныла что за съемную квартиру ей в этом месяце платить не чем.
А я причём понимаю причины. Просто не хотят ничего. В плане «работы». Лень все. Проще открыть ватсап и нахуярить нескольким:
-
Привет мой хороший
Целый день думала о тебе. И поняла что ты - лучше всех
Тут такая история…. Все. Транзакции пошли. Кто по 10-20 тыс, а иные и по 100-200 тыс.