Кролик - это Mr.Nobody как правильно написали - во дворе, если пройти через арку от Рождественской. Логотип у них кролик - поэтому кролик, а "мистер никто/набади" долго выговаривать да и звучит так себе.
Делали по мотивам московского Нуар, но конечно все сильно проще. Садо-мазо почти нет. По стилистике на future/techno клуб больше похож, чем на Нуар. Обычный стрип с красивыми (статистически по сравнению с другими клубами НН) девушками.

Вог их первый клуб на реновацию весной кстати закрывали. Не знаю что сейчас - может открылся уже.
Им же принадлежит Toys и Mason (караоке) - около WTC. Тойз сам по себе очень дорого богато выглядит. НО состав по состоянию на весну все еще был так себе. Основные потребители - пьяные мужики из Караоке. И никак он самостоятельным не станет. Кролик быстрее раскачался.