Данный Богдан с моей точки зрения больше похож на мелкого афериста-воришку. Которые собирают деньги в виде некоторых авансов под некоторые мифические услуги, на соответствующих сайтах, ну и потом сами знаете. Думаю комментировать здесь излишне. Всё старо как мир. Самое интересное, что на данную категорию всегда находится свой контингент, а в России и подавно, где очень популярно слово "авось".

Как правило практически не брезгуют любыми суммами. Здесь как карта ляжет. Всё в зависимости от ситуации, собственных ощущений, жадности и т.д. Правда данная категория всё же придерживается некоторых правил и принципов, как себя вести, что обещать, умение создавать некоторую иллюзию "движухи", представительности и серьёзности. Но опять же, в большинстве случаев такая категория воришек не склонна особо затягивать процесс и обрывают контакты или "исчезают" сразу же как только получают некоторую сумму.

Я думаю не нужно объяснять, что нет ничего сложного зарегистрировать или получить е-mail с аббревиатурой usa для пущей убедительности потенциальных лошков.

Можно конечно предположить, что данный чел каким-то образом связан с торговлей людьми и вместо США, там может оказаться совершенно другая страна, но в данном случае это очень маловероятно. На дворе уже не начало 90-ых, да и новые потенциальные рекурты сейчас достаточно "образованы" и "продвинуты", в отличии от тех несчастных, которые тогда ещё и об интеренете даже не слыхали. Другими словами, сейчас "интернет" является всё же другой средой, чтобы на нём можно было вот так эффективно "вербовать" и рассказывать байки о том, как легко устроиться на работу в Стрип-клубы в такой стране как США. Контингент не тот.