в принципе, такая ситуация не редкость А разводки встречаются во всех, даже самых зачотных клубах
Фишка в том, что танцули пытаются сыграть на чувствах гостей(особенно редких и коммандировочных) - типа ну что вам жалко что ли? И гость, ествестенно, не считая себя бедным человеком идет на встречу и платит. Потому как если не заплатит - типа испортит отношения с персоналом, и тем самым испортит себе вечер, свой заслуженный отдых...
Ну а далее понеслась по кругу, далее, как грицца, дело техники
Я лично для себя подобные проблемы решил с помощью очень полезных советов дедушег от стрептиза

А именно:
Я - хозяин своего отдыха, как хочу, так и отдыхаю.
Я никому ничего не должен.
Решения о выплате бабосов принимаю исключительно сам, просящих - сразу нах, в игнор.

Немаловажный момент, который нужно учитывать при реализации и озвучке вышеозначенных "постулатов" - это твой личный настрой. Посылать разводчиц надо с легкостью, непринужденностью и улыбкой на устах - давая тем самым понять, что ситуация под контролем, я отдыхаю и никакая ..учка-разводчица не может мне его испортить

Пользуясь этими тезисами я значительно оптимизировал свои расходы в стрипклубах и серьезно улучшил качество своего отдыха - теперь я действительно ОТДЫХАЮ

Заранее прошу учесть, что мои слова не носят ни грамма назидания - лишь исключительно делюсь опытом, который мне очень даже помогает

А в медведе у меня действительно раньше бывали подобные ситуации - и Каримова разводила, и Лазурная... всяко бывало
Кстати, сколько в итоге потратили?