Цитировать:

Разговор шёл, как раз о спонтанном оральном сексе с неизвестным стрипкой. И чессговоря, я думаю, что данные, названные стриптизёркой - значительно занижены. ПоголосуЁм?




Скажем, что 67% - это всё- же больше, чем 20-30 и оказывается, явление имеет массовый характер, что неудивительно, КСтати. Голосовал по 4 пункту, ибо считаю, что для подобного действия, необходимо почти полный отток крови из головы в голову, что случается со мной крайне редко.
Хотел задать два вопроса. Первый стрипвокерам - Кто не стесняется комментировать своё мнения, опишите ТТХ стрипки, которая сподвигла на такое. (Моя "визави" - женщина - ребёнок) Педофилия - мля
Второй вопрос, вернее просьба, стриптизёркам - девушки, будьте милосердны, вывешивайте результаты, ибо Родина должна знать количество своих героев