Для проведения мероприятий, именуемых разборками? Насколько я понимаю, "в сухом остатке" мы имеем следующее - Mr. Pravda:
- договорился с девушкой, а потом его друг начал вести себя
Цитировать:

крайне неприлично и нелогично


при этом, естессно
Цитировать:

Меня, конечно, не слушал,



- затем Mr. Pravda, регистрируется на форуме, решив "всеми правдами и неправдами, добиться правды ", забыв упомянуть, что причина проблемы, заключалась в том, что его друг... ну и далее по тексту. При этом, его сообщение "упало на благодатную почву" и многие участники, активно включились в обсуждение данной проблемы.
- в результате оказывается, что:
Цитировать:

Т.е. это все очень неправильно случилось, и честь Яны была поругана. Тут начался жесткий прессинг со всех сторон, и любое живое существо поневоле начнет обороняться.



В данной фразе мне "понравилось" употребление Mr. Pravda, безличного глагола - "случилось". Т.е. не он, Mr. Pravda, инициировал эти разборки, повлекшие увольнение (в прямом и переносном смысле) девушки, а так случилось. КСтати, глагол "началось", так же является безличным (тенденция однако)
Далее, девушка возвращает деньги, клуб предоставляет ВИПы, на сумму долга (какого?) и
Цитировать:

В общем, все супер.



После этого, Mr. Pravda, исполненый благожелательности, заявляет
Цитировать:

Так что фото и никаких других данных не будет. Все решено.



Об извинении (хотя бы), речи не идёт вообще.
Думаю, что у всех, принявших активное участие в решении проблемы Mr. Pravda, были свои побудительные мотивы, чтобы устроить очень активное (на грани наезда), обсуждение поведения стриптизёрки, даже не разобравшись в ситуации. И теперь, данная ветка получит продолжение, с точки зрения того, что "случилось"? Или я не прав и
Цитировать:

Так что с радостью объявляю мой вопрос закрытым, говорю Спасибо.


?