Цитировать:



Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

а мужчинам неинтересно смотреть на однотипных-"модельных"-красоток, ведь многим нравятся полненькие, страшненькие и неуклюжие.


--------------------------------------------------------------------------------


Ладно Барнаул, там, может, и возможностей отбора меньше... но в Москве тоже приходилось слышать подобное мнение (причём выраженное практически теми же словами)



Нет, ну вы мне скажИте, где вы нашли тех, кому нравятся неуклюжие и страшненькие? При всех различиях вкусов, мы же представляем себе, что такое "красиво"? Глядя на обложку журнала, картину в музее, автомобиль, архитектурное сооружение, одежду - мы говорим "красиво" или "некрасиво", руководствуясь какими-то общепонятными критериями. Никто не хочет жить в некрасивом доме, носить унылую одежду, ездить на убитой тачке, ходить в грязный ресторан. Мы покупаем то, что выглядит привлекательно и перевязано ленточкой. Откуда берется мнение, что прыщи, целлюлит, лишние килограммы, кривые зубы нравится многим??? Среди моих знакомых, я не знаю таковых. И на этом форуме не встречал. Найдутся, наверное и те, кому нравятся "девочки с вокзала", но они вряд ли так часто посещают стрипклубы, чтобы ориентироваться на их вкус. Почему же мне предлагают на выбор именно сельпо, ведь я еще не насмотрелся на
Цитировать:

однотипных-"модельных"-красоток



В конце-концов, это бизнес, и во многом внешностью танцуль определяется посещаемость клуба и, в конечном счете, доход.
Ведь термины "гоблин" и иже с ним появились как реакция на "некрасивость". Значит есть общие критерии "красивости". Зачем же тогда набирать зоопарк??


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом